[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум для дітей та батьків » Дитячий куточок\Детский уголок » Розвиваюча література » Журнал "Научи меня, мама" (80 из 80) (Обучающий журнал с 3-6 лет)
Журнал "Научи меня, мама" (80 из 80)
sorokaДата: П`ятниця, 02 Вер 2011, 15:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Журнал "Научи меня, мама" (80 из 80)

Год выпуска: 2006\2007
Жанр: обучение детей от 3 до 6 лет
Издательство: Де Агостини
Формат: PDF
Количество страниц: 20-24
Описание:
первый в России обучающий журнал для детей от 3 до 6 лет. С его помощью мама и папа легко научат малыша читать, писать и считать, рассказывать истории, вырезать картинки, отгадывать загадки и рисовать. В каждом выпуске — отличные экземпляры в домашнюю коллекцию для детей и их родителей: карточки, наклейки, развивающие игры и забавные задания.

Доп. информация:
все сканы не мои, скачала с логистики, всем большое спасибо, моя только обработка, в целях экономии чернил удаляла поля и меняла цвета, готово к печати. всего журналов примерно 100.
в сети стали появляться и другие сканы, а эти из самых первых. некоторые сканы уже были переведенны в дежавю, что сильно подпортило картинку, карту успехов тоже пришлось долго помучать.
всего 80 номеров
Подробнее

Чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания.

Форум для дітей та батьків » Дитячий куточок\Детский уголок » Розвиваюча література » Журнал "Научи меня, мама" (80 из 80) (Обучающий журнал с 3-6 лет)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Статистика
Носики.cv.ua - Всі права захищено