Письма мастера дзен
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: soroka 
Форум для дітей та батьків » Батькам та майбутнім батькам\Родителям и будущим родителам » Я народився!!!\Я родился!!! » Все для мам.Энциклопедия "Семья от А до Я" (Все для мам.Энциклопедия "Семья от А до Я")
Все для мам.Энциклопедия "Семья от А до Я"
sorokaДата: Понеділок, 04 Кві 2011, 15:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Энциклопедия "Семья от А до Я"

Каждый выпуск программы "Семья от "А" до "Я" - это несколько рубрик. Тут есть место и для беседы с психологом, и для советов педиатров. Ни один совет не бывает голословным, все подтверждено практикой.
В этой программе советуют не только, как ухаживать за младенцем, но и как готовить его к первым шагам, как формировать вкус и навыки общения с окружающим миром.
Не забывают творцы программы и о детях постарше: как научить ребенка читать, считать, рисовать, переходить улицу, как подготовить к школе, как правильно выбрать садик или школу.
А что делать родителям, если они допустили ошибки в воспитании? Как их исправить? Здесь на любые вопросы можно найти ответы, ведь "Семья от "А" до "Я" - это видеоэнциклопедия для всей семьи.
http://www.ex.ua/view/237597?r=28714,23775

Чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания.

Форум для дітей та батьків » Батькам та майбутнім батькам\Родителям и будущим родителам » Я народився!!!\Я родился!!! » Все для мам.Энциклопедия "Семья от А до Я" (Все для мам.Энциклопедия "Семья от А до Я")
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Статистика
Носики.cv.ua - Всі права захищено