Письма мастера дзен
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: soroka 
Форум для дітей та батьків » Батькам та майбутнім батькам\Родителям и будущим родителам » Я народився!!!\Я родился!!! » детская косметика (косметика уход)
детская косметика
fartovaДата: Субота, 01 Жов 2011, 09:53 | Сообщение # 1

Мой малыш родился переношенным и одним из признаков этого было сильнейшее шелушение кожи.Шелушки прямо лахмотьями отслаивались и я была в панике.Неонатолог сказала мазать детским кремом кроху,а я и развернуть-то его боялась-весь сморщенный,сухой как старенький дедушка да ещё и в шелушках этих.Вобщем позвонила сестре и та помчалась в аптеку.Купила самый дорогой детский крем который только был.Им оказался кольд-крем от Мустела.Результаты просто ошеломили-эффект с первого же применения.А на следующий день пришла неонатолог и случайно увидела на столике этот крем.-Очень хорошо что вы его купили,это самая лучшая детская косметика не сегоднешний день. А месяц назад стала очень сухая кожа на ножках и щёчках и я решила сделать своему зайке подарок.Накупила всевозможных средств мустеловских .Крема,спреи,водички,пенки,гели всякие.Безумно всем довольна.И все средства с этим восхетительным запахом "Mustela" кроме серии stelatopia, которая у них идёт без отдушек.Как кто-то сказал-"То ли Мустела пахнет младенцем,то ли младенец пахнет Мустелой".Очень точно сказано!Так что всем советую один раз разориться и год радовать и малыша и себя.

ГостьДата: Четвер, 13 Жов 2011, 12:48 | Сообщение # 2

А вы не подскажите мне код производителя на упаковке???Подделок очень много встречается......=(((

Форум для дітей та батьків » Батькам та майбутнім батькам\Родителям и будущим родителам » Я народився!!!\Я родился!!! » детская косметика (косметика уход)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Статистика
Носики.cv.ua - Всі права захищено